32
BAUER-PEZELLEN, Tina(1897 Cattaro - 1979 Weimar)
Geschwisterbildnis
Lithografie. Bleistiftsignatur.
Abbildung: 30 x 12 cm, Blatt: 42 x 29,5 cm. Hinter Glas : 50 x 40 cm.
Stockfleckig, mit Lichtschaden.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -994 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2022 | voraussichtlich 09:15 uhr
Zuschlag 120,00 €