Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Grafik Geschwisterbildnis

102. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   3. | 4. | 5. März 2022

32
BAUER-PEZELLEN, Tina(1897 Cattaro - 1979 Weimar)
Geschwisterbildnis
Lithografie. Bleistiftsignatur.
Abbildung: 30 x 12 cm, Blatt: 42 x 29,5 cm. Hinter Glas : 50 x 40 cm.
Stockfleckig, mit Lichtschaden.

Limit 120 €

• LIVE-Versteigerung in -82 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2022 | voraussichtlich 09:15 uhr
Zuschlag 120,00 €
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen:

Weitere Lose

3103
120 €
3086
550 €
3052
800 €
3017
900 €
3180
360 €
3018
550 €