Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Grafik "Hans Thoma"

102. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   3. | 4. | 5. März 2022

31
ORLIK, Emil(1870 Prag - 1932 Berlin)
"Hans Thoma"
Radierung. Bleistiftsignatur. In der Platte datiert 1920. Exemplar: XXIV/XXX.
Platte: 14 x 11,5 cm, Blatt: 25,5 x 21 cm.
Tschechischer Maler, Grafiker, Fotograf, Medailleur und Kunsthandwerker.

Limit 120 €

• LIVE-Versteigerung in -82 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2022 | voraussichtlich 09:15 uhr
Zuschlag 120,00 €
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen: