31
ORLIK, Emil(1870 Prag - 1932 Berlin)
"Hans Thoma"
Radierung. Bleistiftsignatur. In der Platte datiert 1920. Exemplar: XXIV/XXX.
Platte: 14 x 11,5 cm, Blatt: 25,5 x 21 cm.
Tschechischer Maler, Grafiker, Fotograf, Medailleur und Kunsthandwerker.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -994 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2022 | voraussichtlich 09:15 uhr
Zuschlag 120,00 €