39
VILLA, Georges(1883 Montmédy - 1965 Paris)
"Sylvester"
Aquarellierte Radierung. Copyright "Edition Der Kalte Blick No. 1019, Coll. H. J. Döpp".
Passepartoutausschnitt: 20 x 16 cm. Gerahmt & hinter Glas : 37 x 33 cm.
Französischer Karikaturist, Zeichner, Grafiker und Illustrator.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -994 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2022 | voraussichtlich 09:19 uhr
Verkaufspreis 240 €