Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Grafik "Sylvester"

102. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   3. | 4. | 5. März 2022

39
VILLA, Georges(1883 Montmédy - 1965 Paris)
"Sylvester"
Aquarellierte Radierung. Copyright "Edition Der Kalte Blick No. 1019, Coll. H. J. Döpp".
Passepartoutausschnitt: 20 x 16 cm. Gerahmt & hinter Glas : 37 x 33 cm.
Französischer Karikaturist, Zeichner, Grafiker und Illustrator.

Limit 240 €

• LIVE-Versteigerung in -82 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2022 | voraussichtlich 09:19 uhr
Zuschlag 240 €
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen: