Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Grafik "Überraschung"

102. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   3. | 4. | 5. März 2022

40
CALBET, Antoine(1860 Engayrac - 1944 Paris)
"Überraschung"
Farbradierung. Copyright "Edition Der Kalte Blick No. 1013, Coll. H. J. Döpp".
Platte: 25 x 19,5 cm. Gerahmt & hinter Glas : 59,5 x 49,5 cm.

Limit 280 €

• LIVE-Versteigerung in -208 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2022 | voraussichtlich 09:19 uhr
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen:

Weitere Lose

2387
80 €
3802
90 €
42
150 €
35
120 €
3082
1.600 €