Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Grafik Giacomo Casanova mit weiblichem Akt

102. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   3. | 4. | 5. März 2022

41
EROUX, Auguste Jules Marie(1871 Paris - 1954 Paris)
Giacomo Casanova mit weiblichem Akt
Aquarellierte Lithografie. In der Platte signiert.
Platte: 20 x 14 cm. Gerahmt & hinter Glas : 42 x 35,5 cm.
Aus "Les Mémoires de Casanova", [Paris 1931].
Französischer Maler und Illustrator.

Limit 130 €

• LIVE-Versteigerung in -82 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2022 | voraussichtlich 09:20 uhr
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen:

Weitere Lose