42
POLVEXIO,
3 erotische Werke
3 Farbradierungen in Orange. Je in der Platte signiert.
Platte je 21,5 x 16 cm. Gerahmt & hinter Glas : Je 38 x 31 cm.
3 erotische, teils pornografische Szenen; aus "Memoires d'une chanteuse" - Die Memoiren der Opernsängerin Wilhelmine Schroeder-Devrient.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -994 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2022 | voraussichtlich 09:20 uhr
Zuschlag 150,00 €