Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Grafik 3 erotische Werke

102. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   3. | 4. | 5. März 2022

42
POLVEXIO,
3 erotische Werke
3 Farbradierungen in Orange. Je in der Platte signiert.
Platte je 21,5 x 16 cm. Gerahmt & hinter Glas : Je 38 x 31 cm.
3 erotische, teils pornografische Szenen; aus "Memoires d'une chanteuse" - Die Memoiren der Opernsängerin Wilhelmine Schroeder-Devrient.

Limit 150 €

• LIVE-Versteigerung in -82 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2022 | voraussichtlich 09:20 uhr
Zuschlag 150,00 €
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen:

Weitere Lose

3084
1.400 €
3074
650 €
1394
120 €
274
20 €
233
20 €