686
Konvolut Häuser, Tiere und Bäume. Teils Erzgebirge.
1. H. 20. Jh.
Holz, Masse. H 2 - 21 cm.
5 Häuser, ca. 18 Luffabäume, 13 Tiere, 1 Jäger und 6 Zaunelemente. Altersspuren, teils mit Defekten.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -994 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2022 | voraussichtlich 14:33 uhr
Zuschlag 140,00 €