685
Konvolut Indianer & Cowboys. Elastolin.
5x gemarkt "Elastolin Germany".
Masse, farbig bemalt. H 4 - 12 cm.
7 Figuren, Lagerfeuer (alt elektrifiziert) und Postkutsche. Altersspuren, kleine Defekte.
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -994 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2022 | voraussichtlich 14:32 uhr
Verkaufspreis 60 €