1359
Rundes Silbertablett
800/Beschauzeichen gepunzt.1944-1968.Italien.
Silber.Ø 29,5 cm.440 g.
. Gebrauchsspuren.
Silber.Ø 29,5 cm.440 g.
. Gebrauchsspuren.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1722 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2020 | voraussichtlich 19:29 uhr
Zuschlag 240,00 €