1359
Rundes Silbertablett
800/Beschauzeichen gepunzt.1944-1968.Italien.
Silber.Ø 29,5 cm.440 g.
. Gebrauchsspuren.
Silber.Ø 29,5 cm.440 g.
. Gebrauchsspuren.
Limit 180 €
• LIVE Auction starts in -1722 days
• Calling time: 05. | Mar 2020 | approximately 19:29 uhr
Hammer price 240.00 €