3251
MOHR
Sonnige Landschaft
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert. Datiert: 1915.
65 x 80,5 cm. Gerahmt : 75 x 90 cm.
Weite hügelige Landschaft mit Wäldern und Wiesen im Sonnenschein.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 14:00 uhr
Zuschlag 150,00 €