665
Grammophon "Kiddyphone" mit 7 Platten. Bing, wohl für den amerikanischen Markt.
Gemarkt "BW Made in Germany". Ab 1925.
Blech, farbig lithografiert. H ca. 19 cm, Durchmesser 17 cm.
Trichter-Grammophon mit 7 Platten und 1 Schlüssel. 3 Platten defekt. Spielwerk läuft an (überholungsbedürftig).
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -994 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2022 | voraussichtlich 14:22 uhr
Zuschlag 110,00 €