1613
3-teiliges Schmuckset mit Mondsteinen.
Gelbgold 585 gestempelt. Collierkette Metall. Steine Sri Lanka. Ringgröße 53. Collierkette L 46 cm.
Zargengefasste Mondsteine an Collier, Ring und Ohrsteckerpaar. S-Hakenverschluss. Steckmechanik.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -993 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2022 | voraussichtlich 09:52 uhr
Zuschlag 200,00 €