1612
3 Schmuckstücke mit Mondsteinen.
Silber 925 gestempelt. Armband L 20 cm. Ringgröße 51. Ohrstecker Ø 0,4 cm. 11,5/1,9/0,7 g.
Armband mit Mondsteincabochons und kleinen Saphiren, an Kastenschloss mit Achtersicherung.
Ring und Ohrsteckerpaar mit zargengefassten Mondsteincabochons. Schmale Schiene. Steckmechanik.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -993 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2022 | voraussichtlich 09:52 uhr
Zuschlag 110,00 €