1609
Chatelâine mit Mondsteinen.
Silber 925 gestempelt, rosévergoldet. 9 x 1,5 cm. 5,6 g.
Zieranhänger mit zargengefassten Mondsteincabochons an Karabinerhaken.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -993 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2022 | voraussichtlich 09:50 uhr
Zuschlag 110,00 €