1610
3-teiliges Schmuckset mit Mondsteinen.
Silber 925 gestempelt. Steine Indien. Kette L 67 c. Ohrhänger L 6,4 cm. Ringgröße 49 cm. 17,5/3,8/3,4 g.
Durchgehende Halskette, Ohrhängerpaar und Ring mit zargengefassten Mondsteincabochons.
Federbügel.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -993 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2022 | voraussichtlich 09:51 uhr
Zuschlag 110,00 €