1775
3-teiliges Schmuckset mit Mondsteinen.
Silber 925 gestempelt. Steine aus Sri Lanka. Kette L 46 cm. Armband 20 cm. Ohrhänger L cm. 67,6/32,8/10,3 g.
Ankerketten mit zahlreichen zargengefassten Mondsteincabochons. Karabinerschließe, Magnetschließe, Federbügel.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -993 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2022 | voraussichtlich 11:08 uhr