1776
2 Ohrsteckerpaare und 1 Brillantohrstecker.
Gelbgold 333 geprüft. Ø 0,8/0,4 cm. 1,7/0,6/0,3 g.
Ohrsteckerpaar mit Zuchtperlen, Kugelbrisuren und 1 chatongefasster, kleiner Brillant. 2 Steckmechaniken fehlen.
Limit 160 €
• LIVE-Auktion beginnt in -993 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2022 | voraussichtlich 11:08 uhr
Verkaufspreis 160 €