1858
2-teiliges Schmuckset mit Feueropal.
Silber 925 gestempelt. Anhänger 5 x 2 cm. Kette 43 cm. Ohrhängerpaar 5,5 x 2 cm. 7,8/7,2 g.
Zargengefasste Cabochons in reliefierten Rahmen. Erbskette mit Karabinerschließe.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -993 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2022 | voraussichtlich 11:47 uhr
Zuschlag 190,00 €