1857
7 Teile Bernsteinschmuck.
Silber 835/925 gestempelt, geprüft. Ketten L 70/66 cm. Broschen 3,5 x 2,5/4,2 x 1,5 cm/Anhänger 4 x 3/3 x 1,5 cm. Ringgröße 56. 47,1/31,4/6,4/4,7/10,0/2,9/6,2 g.
2 Schnürketten mit Bernsteinen teils in Einzelverknotung. 2 Broschen, 2 Anhänger und Ring mit Bernsteinen. Schraubverschluss. Kugelhaken. Mittlere Schiene.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -993 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2022 | voraussichtlich 11:46 uhr