901
Künstlerglasvase.
2. H. 20. Jh. Signiert HK". KOCH, Hubert(1932 Lauscha - 2010)
Farbloses und bernsteinfarbenes Glas, montiert, vor der Lampe geblasen, rauchfarbenes, gemasertes Emaildekor. H 14,5 cm.
Im Originalkarton.
Provenienz : Nachlass Hubert Koch.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -994 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2022 | voraussichtlich 16:38 uhr
Zuschlag 500,00 €