900
2 Künstlerglasvasen.
2. H. 20. Jh. Signiert "HK". KOCH, Hubert(1932 Lauscha - 2010)
Montiertes und vor der Lampe geblasenes zartgrünes Glas, mit rauchfarbenem, schlierig verzogenem Emaildekor. H 14,5 und 12 cm.
1x Vase mit eingezogenem Stand. / 1x Bechervase.
Alle im Originalkarton.
Provenienz : Nachlass Hubert Koch.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -994 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2022 | voraussichtlich 16:37 uhr
Zuschlag 170,00 €