2646
Biedermeier-Kelle.
Beschauzeichen Lemberg/13 Lot/undeutliches Meisterzeichen gepunzt. 19. Jh. Österreich-Ungarn.
L 38 cm. 232 g.
Schwere Silberkelle. An der Laffe gedellt.
Limit 100 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2022 | voraussichtlich 20:27 uhr
Zuschlag 100,00 €