2647
Biedermeier-Silberschale. Hofjuwelier Eduard Foehr, Stuttgart.
Meisterstempel/Beschauzeichen gepunzt, mit Tremolierstich. 19. Jh.
H 10,5 cm, Ø 16,5 cm. 262 g.
Runde Fußschale mit geripptem Rand. Fußrand und Spiegel gedellt.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -995 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2022 | voraussichtlich 20:28 uhr
Zuschlag 190,00 €