3950
Palmentisch im Neo-Empire-Stil.
2. Hälfte 20. Jh.
Stuckiertes, goldbronziertes Holz, gräulich-grüner Marmor. H ca. 65 cm, obere Platte: ca. 24,5 x 24,5 cm.
Beistelltisch mit zwei quadratischen Marmorplatten, auf 4 konischen Säulen mit Akanthusblattdekor und Tatzenfüßen. Leichte Alters-/Gebrauchsspuren.
Versand : Nicht verfügbar.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -991 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 20:30 uhr
Verkaufspreis 80 €