3951
Palmentisch im Neo-Empire-Stil.
2. Hälfte 20. Jh.
Stuckiertes, goldbronziertes Holz, gräulicher Marmor. H ca. 76,5 cm, obere Platte: ca. 25 x 25 cm.
Beistelltisch mit zwei quadratischen Marmorplatten, auf 4 konischen Säulen mit Akanthusblattdekor und Tatzenfüßen.
Leichte Alters-/Gebrauchsspuren, Stuck mit kleineren Defekten.
Versand : Nicht verfügbar.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -991 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 20:30 uhr
Zuschlag 120,00 €