3927
2 Biedermeier-Stühle.
Brandmarke "BHS". Wohl Mitte 19. Jh. Schweden.
Birke furniert. H je ca. 83,5 cm, Sitzhöhe je ca. 45 cm.
2 gepolsterte Lehnstühle mit plastischer Lyra-Versprossung, je mit ausgestellten Vorderbeinen; in verschiedenen Blautönen gestreifter Bezug. Alters-/Gebrauchsspuren, restauriert mit Ergänzungen, Polster und Bezug jünger.
Versand : Nicht verfügbar.
Limit 110 €
• LIVE-Auktion beginnt in -991 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 20:16 uhr
Zuschlag 300,00 €