3928
2 Biedermeier-Armlehnstühle.
Mitte 19. Jh.
Mahagoni massiv und gebeizt. H je ca. 84,5 cm, Sitzhöhe je ca. 46 cm.
2 gepolsterte Schaufelstühle mit breitem, abgerundetem Schulterbrett und Muschelschnitzerei; grün-gestreifter Bezug. Alters-/Gebrauchsspuren, Polster und Bezug ergänzt.
Versand : Nicht verfügbar.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -991 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 20:16 uhr
Zuschlag 190,00 €