3983
Spätbiedermeier-Säulenspiegel.
2. H. 19. Jahrhundert.
Nussbaum furniert. Ca. 126 x 70 cm, Spiegelmaß: 90,5 x 36,5 cm.
Architektonisch gestalteter Pfeilerspiegel mit 2 Halbsäulen und auskragender Bekrönung. Leichte Alters-/Gebrauchsspuren, facettiertes Spiegelglas mit kleinen Flecken.
Versand : Nicht verfügbar.
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 20:49 uhr
Zuschlag 60,00 €