3984
Großer Jugendstil-Spiegel.
Um 1900.
Mahagoni massiv und gebeizt. Ca. 103 x 117 cm, Spiegelmaß: ca. 70 x 92 cm.
Schlichter, leicht trapezförmiger Wandspiegel mit abgetrepptem Kopfbrett und floralen Messingapplikationen; facettiertes Spiegelglas. Wohnfertig restauriert, leichte Alters-/Gebrauchsspuren.
Versand : Nicht verfügbar.
Limit 390 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 20:50 uhr
Zuschlag 390,00 €