204
RÖDEL, Karl(1907 - 1982)
"Märzwind"
Holzschnitt. Bleistiftsignatur. 1950.
Stock: 46,5 x 48 cm. Gerahmt & hinter Glas : 65 x 66 cm.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -994 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2022 | voraussichtlich 10:29 uhr
Zuschlag 50,00 €