203
Undeutlich signiert: Expressionistische Katze
Holzschnitt auf Japanpapier. Bleistiftsignatur. Künstlerexemplar "e.a.".
Stock: 15 x 17,5 cm. Im Passepartout: 37,5 x 32,5 cm.
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -994 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2022 | voraussichtlich 10:28 uhr
Zuschlag 110,00 €