3554
Elf fein gemalte Vogelaquarelle
Je Aquarell oder Tempera. Unsigniert. 1. H. 20. Jh.
11 x 6 cm bis 8 x 21 cm. Gerahmt & hinter Glas : 12 x 7 cm bis 9 x 22 cm.
Darstellung verschiedener Vogelarten teils mit lateinischer Bezeichnung vor neutralem Hintergrund.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 17:17 uhr
Zuschlag 170,00 €