3040
Spätimpressionist: Bildnis einer Frau mit Phiole
Rechts oben undeutlich signiert/datiert: "26.9.23". 1923.
89 x 61 cm. Gerahmt : 107 x 77 cm.
Selbstbewusst über die Schulter zum Betrachter blickende junge Frau, die demonstrativ den Gegenstand vorweist. Etwas gewellte Leinwand.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 11:11 uhr
Zuschlag 330,00 €