3581
Unsigniert: Stillleben mit Vögeln
Öl/Leinwand. Anfang 20. Jh.
51 x 41 cm. Gerahmt : 63,5 x 54 cm.
Die Tiere in einem Korb neben Pfirsich, Melone und Kirschen. Leichte Altersspuren.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 17:33 uhr
Zuschlag 120,00 €