3582
PORTEN, Heinz Werner van der(* 1930 Düsseldorf)
Stillleben
Öl/Leinwand/Holz. Rechts unten signiert.
24 x 18 cm. Gerahmt : 40 x 34 cm.
Eine Rose in einem Zinnkrug neben Büchern, Pfeife, Glas und Feder.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 17:34 uhr
Zuschlag 120,00 €