1302
Silberdose
Meisterzeichen/Stadtmarke gepunzt.1959.Kopenhagen.
Silber.3,5 x 12 x 8 cm.247 g (mit Holz).
Fein guillochierte Schatulle. Minimale Gebrauchsspuren.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1722 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2020 | voraussichtlich 19:01 uhr
Zuschlag 120,00 €