1303
4-teiliges Jugendstil-Kernstück
Anton Michelsen.
Firmenzeichen/Stadtmarke/Beschaumeister Christian F. Heise/925/Meister OM/1904 gepunzt.Kopenhagen.
Silber, innen vergoldet.H 8-20 cm.2018 g.
Elegantes Kernstück mit Vogelbeeren-Relief. Auf dem Tablett Monogrammgravur "CN". Gebrauchsspuren.
Anton Michelsen.
Limit 1200 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1722 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2020 | voraussichtlich 19:01 uhr