1597
Ring mit Opal.
Gelbgold 585 gestempelt. Ringgröße 58. Opal ca. 4,85 ct. 7,0 g.
Zargengefasster Cabochon zwischen mittlerer Schiene.
Wertermittlung laut vorliegendem Gutachten von 2021: 2.860,00 Euro.
Limit 750 €
• LIVE-Auktion beginnt in -993 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2022 | voraussichtlich 09:45 uhr