1598
Manschettenknopfpaar mit Opalen.
Gelbgold 585/14 k gestempelt. Ø 1,7 g. 7,7 g.
Manschettenknöpfe mit zargengefassten Opalcabochons, an Kippknebel.
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -993 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2022 | voraussichtlich 09:45 uhr
Zuschlag 300,00 €