1599
Designerring mit Mondstein.
Gelbgold 585 gestempelt. Ringgröße 55. 8,7 g.
Zargengefasster Mondsteincabochon auf strukturiertem Ringkopf und breiter Schiene.
Limit 300 €
• LIVE-Auktion beginnt in -996 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2022 | voraussichtlich 09:46 uhr