3647
BORCH,
Orla Valdemar (1891 - 1969)
Sonnige Küste
Öl/Leinwand.Dänemark.Links unten monogrammiert.
69 x 85 cm.Gerahmt: 87 x 103 cm.
Blick von der Küste aufs Meer zum Segler.
Sonnige Küste
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 16:29 uhr