1582
Ring mit Rubin und Diamanten.
Weißgold 585 gestempelt. Ringgröße 61. Diamanten zusammen ca. 0,10 ct. 3,1 g.
Zargengefasste Steine zwischen 3-stegiger Schulter und schmaler Schiene.
Limit 260 €
• LIVE-Auktion beginnt in -993 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2022 | voraussichtlich 09:38 uhr