1583
Amethystanhänger mit Brillant, an Kette.
Gelbgold 750 gestempelt. Anhänger Ø 1 cm. Kette L 46 cm. 3,6 g.
In offenen Zargen gefasster Amethyst und kleiner Brillant, an zarter Panzerkette mit Ringfederschließe .
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -996 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2022 | voraussichtlich 09:38 uhr
Zuschlag 280,00 €