1579
Ring mit Smaragden und Brillanten.
Weißgold 750 gestempelt. Ringgröße 52. Smaragde gesamt ca. 0,85 ct/Brillanten gesamt ca. 0,70 ct/Weiß/sv-si. 9,4 g.
5 chatongefasste Smaragde und 10 Brillanten zwischen mittlerer Schiene.
Wertermittlung laut vorliegendem Gutachten von 2017: 3.580,00 Euro.
Limit 900 €
• LIVE-Auktion beginnt in -993 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2022 | voraussichtlich 09:36 uhr