1578
Wandelcollier mit Smaragd und Brillanten.
Weißgold 750 gestempelt. L 43/47,5/38,5/43 cm. 4,5 cm.
Abhängung mit 2 chatongefassten Smaragden und 2 Brillanten an 4 Bogenstegen mit kleinen eingelassenen Brillanten zwischen feiner Ankerkette mit Ringfederschließe. Durch 2 integrierte Magnete Schauteil zum rautenförmigen Anhänger wandelbar.
Limit 390 €
• LIVE-Auktion beginnt in -995 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2022 | voraussichtlich 09:36 uhr
Zuschlag 500,00 €