1577
Ring mit Smaragd, Altschliff-Brillanten und Diamanten.
Weißgold 585 gestempelt. Ringgröße 49. 7,5 g.
Smaragd, 2 chatongefasste Altschliff-Brillanten und 14 eingelassene Diamanten zwischen mittlerer Schiene. Smaragd mit 2 seitlichen Chips und beriebenen Facettenkanten.
Limit 390 €
• LIVE-Auktion beginnt in -993 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2022 | voraussichtlich 09:35 uhr