1571
Ring mit Saphir und Brillanten.
Weißgold 585 gestempelt. Ringgröße 55. Saphir ca. 0,18 ct/Brillanten zusammen ca. 0,40 ct/Diamanten zusammen ca. 0,09 ct/H-I/vvs-vs. 4,2 g.
Chatongefasster Saphir, 2 Brillanten und 6 kleine, eingelassene Diamanten zwischen schmaler Schiene.
Wertermittlung laut vorliegendem Gutachen von 2018: 2.340,00 Euro.
Limit 750 €
• LIVE-Auktion beginnt in -993 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2022 | voraussichtlich 09:33 uhr