1572
Memoryring mit Brillanten.
Weißgold 750 gestempelt. Ringgröße 54. 2,1 g.
28 kleine, in schmaler Schiene eingelassene Steine.
Limit 390 €
• LIVE-Auktion beginnt in -993 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2022 | voraussichtlich 09:33 uhr
Zuschlag 390,00 €