1596
Moderner Opalanhänger mit Brillant an Reif.
Gelbgold 585 gestempelt, geprüft. Anhänger 6 x 3 cm. Reif Ø 14,5 cm. Opal ca. 11,15 ct. Brillant c. 0,17 ct/H-I/vvs-vs. 19,4 g.
In offener Zarge gefasster Opal und Brillant, an Reif mit Karabinerschließe.
Wertermittlung laut vorliegendem Gutachten von 2019: 3.280,00 Euro.
Limit 1700 €
• LIVE-Auktion beginnt in -993 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2022 | voraussichtlich 09:44 uhr